В предверии предстоящих экзаменов, хочу поделится историей из своей жизни и немножко приободрить студентов.   Учился с нами замечательный парень по имени Борис. Наверняка в каждом университете есть такой парень: играет в команде КВН. Активная жизненная позиция: выступить на самодеятельности -не проблема, пробежать за универ на городских соревнованиях -ваще не вопрос, организовать студентов на какое-либо мероприятие -да запросто, порешать какие-либо вопросы с деканатом -легко.  На вечеринках -душа компании. Весёлый, добродушный парень с хорошими лидерскими качествами. Пользовался заслуженным уважением в коллективе студентов и( что немаловажно!) среди преподавательского состава.   Собственно сам случай: экзамен уже не вспомню сейчас по какому предмету. Сдачу экзамена решил посетить его величество ректор. Подходит очередь Бориса отвечать и он начинает "валиться", причём хорошо так. Преподаватель видя ступор, начинает "тянуть" бедолагу, задавать наводящие вопросы, но Борис продолжает "тонуть" и судя по ответам, не претендует даже на тройку. Но тут вмешалась судьба в виде ректора:   -Позвольте, уважаемый экзаменатор, МНЕ задать вопрос вопрос студенту? Ответит - получит свои 3 балла.  -Конечно, Дмитрий Николаевич.  Ректор подходит к доске и берёт мел. Борис тоже становится цвета мела. Ректор пристально смотрит на Бориса и произносит:   -От ответа на МОЙ вопрос зависит ваша судьба, вы осознаёте это?  -Д-д-да..  Ректор заводит две руки за спину, потом вытягивает перед Борисом два кулака, разжимает кулак с пустой ладонью, опять его зажимает и предлагает угадать в какой руке мелок.  Экзамен Борис сдал))   ----------  Всем удачи на экзаменах))
а ещё занялся спортом и хочу знать какие мышцы качаются при подтягивании и всё что связано с развитием спины